怀来县人民政府

受理编号:

查询密码:

当前位置: 首页 > 公众参与 > 政策问答

来信内容

沙中的新校址在哪

看到网上消息沙中要搬迁,有说是迁往恒大附件,有说是迁往下耙齿村,到底是迁到哪里,希望告知

留言时间:2018-07-18

回复内容

选址还未最终确定。

回复部门:教育局

回复时间:2018-09-14